Исследовать – это интересно! Используйте возможность проявить свой творческий и интеллектуальный потенциал!

Исследовать – это интересно!

Используйте возможность проявить свой творческий и интеллектуальный потенциал!

Приглашаем ребят погрузиться в увлекательный мир науки и исследований в области биологии, экологии и охраны окружающей среды.

Продлен набор в дополнительные образовательные программы учебно-исследовательской деятельности:

«Экологический мониторинг»

«Лаборатория юного эколога»

Что вас ожидает?

Вы станете участниками краевого Движения юного исследователя и краевого проекта Экопатруль».

Определитесь с темой учебно-исследовательской работы, составите этапы ее выполнения.

Исследуя объекты природы, вы научитесь отбирать образцы проб, проводить наблюдения в окружающей среде, определять качество продуктов питания, ставить опыты и эксперименты….

Для этого у нас имеется современное оборудование и измерительные приборы.

Оформив результаты исследования, подготовитесь к публичной защите своих достижений на муниципальном этапе краевого форума - городской научно-практической конференции «Научно-технический потенциал Сибири», а также в других мероприятиях научного творчества.

Вас ждут экскурсии на профильные предприятия и научные лаборатории в учебные заведения, встречи с деятелями науки, а также новые друзья и общение.

В обучении используется индивидуальный подход к обучающимся.

Кто преподаёт программу?
Солодухина Светлана Николаевна, педагог дополнительного образования высшей категории, тел. 89235752470

Для кого?
Для обучающихся 12-17 лет.

Где проходит обучение?
В Доме детского творчества, каб.3-6

Как подать заявку?

Подать заявку в НАВИГАТОРЕ по ссылке: https://navigator.krao.ru/directivities/estestvennonauchnoe?municipality=5&organizer=162&program_type=1

или через ГосУслуги: зайти по ссылке на сайт https://www.gosuslugi.ru/, затем в разделе «Популярные услуги», выбрать «Образование. Дети» и «Запись на программу дополнительного образования».

Какая продолжительность?
Один учебный год. По окончании обучения выдаётся свидетельство.

Фото обучающихся ребят на занятиях (1,2,3).