ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ

зекало природы 2023

Приглашаем юных дивногорцев от 6 лет стать авторами работ традиционной городской выставки детского творчества «Зеркало природы», а педагогов и родителей руководителями конкурсных работ по номинациям:

«Природа и творчество» (конкурс поделок плоского гербарного материала, представленных в раме и обязательно с креплением для расположения на стене;

«Осенняя фантазия» (конкурс композиций из сухих цветов, трав, сухих плодов и необычных форм древесного материала);

«Осенний миг» (конкурс фотографий осенней природы г. Дивногорска и его окрестностей);

«Осенняя лира» (конкурс стихов собственного сочинения).

Работы принимаются с 9 по 19 октября в Центральной городской библиотеке им. В.Н. Белкина.

Сама выставка пройдет с 23 октября по 23 ноября 2023 г. в читальном зале библиотеки.

Организаторы выставки: отдел образования администрации города Дивногорска и филиал «ДЭБС» Дома детского творчества в партнерстве с Центральной городской библиотекой им. В.Н. Белкина.

Положение о городском конкурсе "Зеркало природы"-2023

Осень — это самый смелый триумф природы.

Джон Гринлиф Уиттьер