Научный потенциал ХХI

логотип научный потенциал

Участником финала Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал ХХI», который проходил 15-17 мая 2023 года в рамках национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России», стала Кириллова Полина, обучающаяся 10 класса школы №9 и эколого-химической лаборатории «ЮнЭк» Детской эколого-биологической станции.

За представленную в онлайн - формате исследовательскую работу «Исследование вод Красноярского водохранилища» Полина награждена дипломом Лауреата I степени. Руководитель – педагог дополнительного образования Солодухина Светлана Николаевна.

Городское научное общество учащихся «Интеллект» поздравляет автора и руководителя с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в исследовательской деятельности.