Подведены итоги финального (очного) этапа краевого ежегодного Смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений Красноярского края «Гео-декор»

Подведены итоги финального (очного) этапа краевого ежегодного

Смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений Красноярского края «Гео-декор»

 

геодекор главное фото3 сентября 2022 года в Красноярском краевом центре «Юннаты» состоялся финальный (очный) этап краевого ежегодного Смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений Красноярского края «Гео-декор», цель которого развитие проектной и исследовательской культуры школьников в области ландшафтного дизайна.  

На заочном этапе конкурса нашу территорию представляли победители XV городского Смотра-конкурса ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений «Островки радости»: Дивногорская школа, детские сады №7 и №10, школа №7 имени В.П. Астафьева в поселке Овсянка.

Финалисты Смотра-конкурса (первые 10 конкурсных материалов в каждой номинации) определялись по сумме баллов заочной и выездной поддерживающей экспертизы по определению и оценке образовательных результатов (предметных, метапредметных, личностных) в рамках разработки и реализации ландшафтных проектов территорий образовательных учреждений.

На финал конкурса прошли две дивногорских команды из детского сада №10 и школы №7 им. В.П. Астафьева. По итогам защиты конкурсных материалов, согласно установленным критериям для финала Смотра-конкурса, они вошли в число победителей и призеров. На торжественной церемонии награждения, которая проходила в рамках краевого фестиваля «Территория идей», командам были вручены:

диплом I степени и памятный подарок в номинации «Мастера ландшафта» - МБДОУ детский сад №10 с проектом «Математический огород», руководители - Власова Е.В. и Островерхая М.В., воспитатели;

диплом III степени и памятный подарок в номинации «Ландшафтные элементы»- МБОУ СОШ №7 им. В.П. Астафьева с проектом «Зелёный островок Астафьевской школы, руководитель - Кошкина И.А., зам. директора по воспитательной работе.

Филиал «Детская эколого-биологическая станция» Дома детского творчества поздравляет команды с заслуженными наградами,желает творческого вдохговения и новых идей в оформлении территорий образовательных учереждений в следующем году!

Фото (1,2,3,4)    Дипломы