Филиал «Детская эколого-биологическая станция» приглашает обучающихся и воспитанников к участию в творческом конкурсе «Лес глазами детей»

  Филиал «Детская эколого-биологическая станция» приглашает обучающихся  и  воспитанников  к участию в творческом конкурсе «Лес глазами детей»

 

Заявки принимаются:7 Февраля 2022 — 27 Февраля 2022

Голосование проводится:28 Февраля 2022 — 15 Марта 2022

Ежегодно 21 марта во всем мире отмечается Международный день защиты лесов. Это еще один повод вспомнить о том, что лес нуждается в нашей охране, защите, бережном и уважительном отношении. И об этом обязательно нужно рассказывать детям. Чем раньше, тем лучше!

В преддверии Всемирного дня защиты лесов Лесопожарный центр Красноярского края и медиагруппа «Комсомольская правда» объявляют старт регионального творческого конкурса «Лес глазами детей». К участию приглашаются дети из Красноярского края в возрасте от 3 до 16 лет.

Девочки и мальчики могут заявиться на конкурс с рисунком или видеороликом. Внимание! От одного ребенка принимается одна работа - ОДИН рисунок или ОДИН видеоролик! Подробная информация во вложении(Творческий конкурс "Лес глазами детей").