Одаренные дети

Традиционно 21 июня 2016 г. прошла церемония чествования одарённых детей – школьников, достигших успехов в спорте, художественном творчестве и интеллектуальной деятельности, а также школьников, окончивших школу с золотой медалью. Всем участникам вручаются грамоты Главы г. Дивногорска и денежные премии. Среди 10 учеников дивногорских школ, показавших высокие результаты в интеллектуальной деятельности – и ученики Детской эколого-биологической станции Биленко Оксана (школа № 5) и Кирилин Артём (школа № 4), а в художественном творчестве отличились Левшакова Светлана и Сорокин Алексей (школа № 5); они – активные участники и постоянные победители и призёры не только городских, но и краевых, всероссийских и международных конкурсов и конференций. Поздравляем с успехом!