Сертификаты Биктибаевой В.А.

курсы повышения квалификации Биктибаевой В.А. Сертификат Биктибаевой В.А. СЕРТИФИКАТ ФЕСТИВАЛЬ БИКТИБАЕВА В.А. сертификаты и грамоты Биктибаевой В.А.

«Создание условий развития логического мышления у дошкольников»- воспитатель Биктибаева В.А.

Сообщение из опыта работы Биктибаевой В.А.Создание условий для развития логического мышления у дошкольников

«Роль семьи в развитии речи ребенка»- воспитатель Биктибаева В.А.

Консультация для родителей Роль семьи в развитии речи ребенка

Консультация для родителей Развитие мелкой моторики руки как средство развития речи у детей с нарушениями речи

Комментарии к записи «Развитие мелкой моторики рук как средство развития речи у детей с нарушением речи»- воспитатель Биктибаева В.А. отключены

«Развитие логического мышления у детей»- воспитатель Биктибаева В.А,

консультация для родителей Развитие логического мышления у детей

«Пальчиковая гимнастика. Развиваем речь»- воспитатель Биктибаева В.А.

Консультация для родителей Пальчиковая гимнастика. развиваем речь

Консультация для родитеелей Развитие логического мышления через дидактические игры и упражнения

Комментарии к записи «Развитие логического мышления через дидактические игры и упражнения»- воспитатель Биктибаева В.А. отключены

Сертификаты Биктибаевой В.А.

БИКТИБАЕВА свидетельство вебинар Монтессори ШЦВE-SC-2195864 БИКТИБАЕВА сертификат ШЦВE-SC-2195864 Биктибаева шцв 2016 Биктибаева шцв 2017 Биктибаева шцв 2018 Биктибаева шцв 2019 Биктибаева шцв 2020 курсы повышения квалификации Биктибаевой В.А.