Новый 2016 год

В нашем детском саду работает замечательный человек, Головина Татьяна Юрьевна. Закончив в 1972 году Тамбовское педагогическое училище, Татьяна Юрьевна 42 года работает музыкальным руководителем в детском саду. Всю профессиональную деятельность педагог посвятил развитию творческой активности дошкольников в театрализованной, исполнительской деятельности. Детским и педагогическим коллективом МБДОУ создаётся под руководством Татьяны Юрьевны 5-7 театрализованных представлений. В результате целенаправленной деятельности, внедрения технологии Карла Орфа, нетрадиционных методов и приёмов, дети стали активнее и раскованней. Научились выразительно и ритмично двигаться в соответствии с разнообразным характером музыки; самостоятельно придумывать движения в театрализованных играх, исполнять музыкальные произведения на слух в оркестре. Воспитанники Татьяны Юрьевны успешно участвуют в конкурсах, выступают с праздничными программами для дошкольников и родителей, занимаются самостоятельной музыкальной деятельностью. Совместно со старшими дошкольниками и их родителями Татьяна Юрьевна реализовала проект «Музыкальная страна». Все праздники, развлечения, театрализованные представления в детском саду не оставляют равнодушными сердца наших зрителей: дошколят и их родителей. В конце декабря 2015 года прошли новогодние праздники во всех возрастных группах детского сад c весёлым Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами.

P1190059

Информацияalena