ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ

Наступило время расставания с выпускниками детского сада. В конце мая состоялся выпускной бал и дошколята со своими любимыми педагогами Беляевой Людмилой Васильевной и Биктибаевой Валентиной Александровной были главными героями праздника. К детям на праздник пришли Феи танца, театра, Фея Игралия и Маг Волшебник. Они давали будущим первоклассникам различные задания и проверяли, как дети подготовились к школе. Особенные эмоции у родителей, педагогов и дошколят вызвала танцевальная композиция «Маленькая страна», а ещё дети играли на музыкальных инструментах, пели, вальсировали. Было сказано много напутственных слов нашим выпускникам, объявлено благодарностей в адрес заведующей и сотрудников детского сада. Были вручены памятные подарки детям от родительского комитета, дипломы за активное участие в жизни группы, достижения в проекте «Скоро в школу», сувениры и сладкие призы от детского сада. Пожелаем нашим выпускникам счастливого жизненного пути, наполненного школьными успехами, реализацией творчества и интересов каждого.